Магазин сопротивлений трансформаторов тока МСТТ1 (снят с производства)

Документация
Задать вопрос

Магазин сопротивлений трансформаторов тока МСТТ1Магазин сопротивлений трансформаторов тока МСТТ1 предназначен для нагрузки трансформаторов тока при поверке их в соответствии с требованиями ГОСТ 8.217–87 "ГСИ. Трансформаторы тока. Методика поверки" и ГОСТ 7746-89 "Трансформаторы тока. Общие технические требования".

Магазин сопротивлений представляет собой набор полных проводимостей. Реактивные сопротивления выполнены в виде
секционированного дросселя с воздушным зазором на магнитопроводе из холоднокатанной электротехнической стали. Активные сопротивления выполнены из чип – резисторов. Включение заданной величины вторичной нагрузки осуществляется с помощью ножевых переключателей.

Магазин сопротивлений рассчитан на токи в диапазоне 0, 05-5 А частотой 50 Гц, предел допускаемой основной погрешности +/- 4 %. Габаритные размеры 325 х 290 х 140 мм. Масса не более 6,5 кг.

Прибор может выпускаться в упрощенном варианте МСТТ1-1 (меньшее количество диапазонов, только реактивная нагрузка).

По вопросам приобретения следует обращаться по тел. (343)350-23-39.

Для просмотра необходим Acrobat Reader Его можно скачать на официальном сайте www.adobe.com, например, здесь.
Также обратите внимание на то, что если Вы просто щелкаете по ссылке, файл откроется прямо в окне браузера, что не всегда удобно. Лучше сохранить файл на диске, щелкнув правой кнопкой по ссылке и выбрав во всплывшем меню "Сохранить объект как...". Естественно, для закачки можно пользоваться менеджерами типа FlashGet, GetRight и т. д.
Также можно самостоятельно поискать необходимую Вам документацию в нашем архиве.

Руководство по эксплуатации (120 Кб). Руководство по эксплуатации МСТТ1, МСТТ1-1 в формате .pdf.
наверх